Аварийно-монтажная служба
(343) 238-55-55

Закажите сейчас

ГлавнаяЖироуловители › Принцип действия жироуловителя

Принцип действия жироуловителя

Жироуловители делятся на 3 категории(вида, класса):
Первый вид жироуловителей обычно сочетает гравитационный способ очистки, основанный на том, что жиры - легче воды и способны всплывать на поверхность воды, откуда их легко собрать.

type_1 

Второй вид жироуловителей обычно представляет собой камеру, разделенную пополам перегородкой. В первой половине  проточная вода отстаивается, отделяются частицы  мусора. Во второй половине   жир, поскольку он легче воды, застывает на поверхности. Застывший жир собираются и вычищаются в специальный лоток, который по мере загрязнения периодически необходимо прочищать, вызывая для этого наших специалистов.

 type_2 

Третий вид жироуловителей электронный, принципом которого служит собирание жира  с поверхности роликом и сбрасывание его в специальный отсек, данное действие сопровождается звуковым сигналом.

type_3


 


Цены на работы по услуге ЖИРОУЛОВИТЕЛИ: физические лица

Цены на работы по услуге ЖИРОУЛОВИТЕЛИ: юридические лица

Жироуловитель TUKA-0,3 шт. от 10 000 руб.

Обращайтесь:

АДРЕС: 620137 г. Екатеринбург, ул.Ботаническая, д.28, оф.17

Телефоны:

Круглосуточно: (343) 238-55-55

тел/факс (офис) (343) 383-48-84; 

Оставить заявку или задать вопрос Вы можете: mail@truba-delo.ru

mail@truba-delo.ru

Екатеринбург, Ботаническая 28