Аварийно-монтажная служба
(343) 238-55-55
ГлавнаяО компанииНовости › В Екатеринбурге вновь проходят опрессовки с отключением систем водоснабжения домов

Новости

26.07.2011

В Екатеринбурге вновь проходят опрессовки с отключением систем водоснабжения домов

Шестая серия опрессовок подающих трубопроводов стартовала в Екатеринбурге. Энергетики рекомендовали владельцам зданий отключить от испытываемых трубопроводов системы отопления многоэтажных домов, а также системы горячего водоснабжения и вентиляции.

Владельцы зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей должны также организовать надзор за испытываемыми трубопроводами.

Владельцам складских, подвальных помещений рекомендовано принять меры по предотвращению затопления в случае возможного разрыва теплотрасс. Целесообразно организовать дежурства, чтобы в случае необходимости своевременно обеспечить аварийный ремонт трубопроводов и не допустить повреждения материальных ценностей.

Шестая серия опрессовок пройдет с 26 по 27 июля. Энергетики традиционно напоминают, что испытания проводятся без прекращения горячего водоснабжения жилых домов, однако на практике у жителей многих районов горячая вода отсутствует.

После опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам, поэтому, возможно, напор воды и ее температура будут снижены.

Вернуться к списку новостей

mail@truba-delo.ru

Екатеринбург, Ботаническая 28