Аварийно-монтажная служба
(343) 238-55-55
ГлавнаяО компанииНовости › Водоснабжение частных домов в селе Логиново восстановлено

Новости

04.08.2011

Водоснабжение частных домов в селе Логиново восстановлено

1 августа в селе Логиново Белоярского района Свердловской области были сняты ограничения на подачу холодной воды населению, введенные в связи с ремонтными работами на водоводе. Водоснабжение частных домов было восстановлено.

Во время проведения ремонта и подготовки к новому отопительному сезону снабжение жителей холодной водой производилось из артезианской скважины, поэтому напор воды был слабый. Кроме того, давление в системах водоснабжения домов было снижено для того, чтобы ограничить использование питьевой воды на технические нужды и полив приусадебных участков.

2 августа жители села Логиново встретились с губернатором области А. Мишариным. Они рассказали главе региона о проблемах с водоснабжением. Водонапорная башня на протяжении долгого времени находилась в неисправном состоянии. Сейчас ее починили, но начало прорывать водопроводные трубы. Кроме того, жители пожаловались губернатору  на проблемы с отоплением домов зимой 2010–2011 годов. Фактически отопительный сезон был сорван, но в квитанциях за услуги ЖКХ это никак не было отражено: коммунальщики требуют заплатить полную сумму.

Губернатор пообещал жителям Логиново решить все проблемы с водоснабжением и отоплением домов в оперативном порядке.

Вернуться к списку новостей

mail@truba-delo.ru

Екатеринбург, Ботаническая 28